Прививка полиомиелита

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сделали сегодня ребенку в саду прививку (полемилит в рот капли )и хотят нас отселить в другую группу на два месяца ! Так как в группе есть противники прививок ! Законно это или нет ? Почему не отселяют противников прививок ?

Нет
43 года

Здравствуйте, нет. Переводить в другую группу или отстранять от сада должны наоборот тех детей, у которых нет прививок.