Консультация педиатра /

Диспдазия соединительной ткани — вопрос №2560128

Снижены анализы на аминокислоты,в целом ребенка ничего не беспокоит.

Возраст: 7

Хронические болезни: Дисплазия соединительной ткани,отклонения по анализу на аминокислоты. хорда левого желудочка и пмк 1 степени

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Какое питание у ребёнка? Мясо и другие животные булки кушает хорошо? В моче плотность высокая, это от недостаточного питьевого режима, белкам нужна вода для работы 30 мл на кг веса тела в сутки. рН кислая - ниже референса, в щелочную сторону сдвигают продукты молочные, рыба, овощи, фрукты и щелочное питьё чай Ромашка, Липа, Шиповник и др. - посмотрите детские чаи Бебивита, Хипп, Семпер. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Вообще мясо кушает хорошо,но не каждый день.
Воды пьёт немного.
Насколько критичны показатели?
Питание мы наладим.

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
посмотрел, ничего критичного не вижу, не переживайте. Увеличить питьевой режим до 30 мл чистой воды на кг веса в сутки.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.
Общий анализ крови без воспаления, анемии нет, аллергической реакции нет.
Глюкоза натощак вариант нормы.
Анализ мочи без воспаления, нужно только наладить питьевой режим.
По биохимии вариант возрастной нормы.

Анализ крови на аминокислоты.
Метионин снижен, он регулирует уровень холестерина и липидов, в биохимии не увидела данные показатели.
Цитруллин вариант нормы , норма от 9 мкмоль\л.
Клиент
Посмотрите анализ мочи
Педиатр
Анализ мочи без воспаления.
Граница нормы уробилиногена.
Педиатр
Здравствуйте
Анализ крови в норме, острых воспалительных изменений нет, анемии нет.
Анализ мочи без признаков воспаления.
Биохимический анализ в норме
Ничего критичного по анализам нет.
Будьте здоровы!