Высыпания, прыщик, Герпес
На лобке и больших половых губах как прыщики, не болят, в некоторых вижу волос, возможно это и есть вросшие волосы. Но точно ли это не герпес?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если нет зуда и боли , то скорее всего это не герпес . Можете приложить фото?
Анна Александровна, прикрепила фото
Не похоже на герпетические высыпания , скорее на закупорку желез .
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото пожалуйста.
Марьям Ашалавовна, прикрепила фото
Увидела.
Не стоит переживать , это похоже на закупорку сальных желез.
Если вас не беспокоят, ничего делать не нужно.
Марьям Ашалавовна, если был бы герпес , эти прыщики зудели бы?
Да, при герпетических высыпаниях беспокоит боль и зуд, пузыри часто при трении вскрываются .
Принятый ответ
Здравствуйте. По фотографии не похоже на герпетические высыпание. Больше похоже на закупорку желез, пока что рекомендуется наблюдение в динамике.