Почему кровь в кале котенка
у 3-х недельного котенка на искусственном вскармливании кровь в кале.денег не много, что оптимально предпринять , например проколоть антибиотиками? хорошо промываем после туалета, смазываем анальное отверстие
Здравствуйте. Поменьше трите попу котенку. У него понос или запор?
Сдайте котенку анализ кала, свежий, на простейших.
Пирантел суспензия в человеческой аптеке дать из расчета 20 мг на 1 кг веса. Сейчас, и через 10-14 дней. Предварительно взвешивания.
Александра, спасибо за ответ, котенок через три дня после появления крови в кале, умер