Ребеночку 1.1, делали ЭКГ сердца планово.
Расшифруйте пожалуйста заключение, переживаю! Ребенок во время обследования плакал.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Патологии по экг нет.
Причин для беспокойства нет.
Синусовая аритмия на фоне волнения.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, спасибо большое! Успокоили материнское сердце ❤️
На здоровье? здоровья вашей семье
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте. На ЭКГ норма
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг ничего опасного нет. Синусовая аритмия на фоне плача, это естественно,как и то, что есть учашение пульса при плаче и беспокойстве. Неполная блокада-это особенность проведения, не является патологией. Интервалы в норме.
Патологичеких изменений нет!
Принятый ответ
Здравствуйте, экг вариант нормы