Срыгивание с желтоватым оттенком
Мы полностью на ив, сейчас вводим прикорм. Лежа на животе срыгнули, в консистенции присутствовал желтоватый оттенок. Вчера давала тыкву с утра, 1 ложку. Может ли быть из за этого? Хотя прошло 24 часа, неужели она не переваривалась? Что это может быть и страшно ли это?
Здравствуйте! Такой цвет срыгиваемого абсолютно нормален, молоко уже вступило в реакцию в желудке, отсюда такой оттенок, не переживайте??
Здравствуйте
на фото норма
Объем не большой
Цвет с легка желтоватым оттенком , не желтый
Ребенок на гв?
Надежда Александровна, на ИВ
Это застоявшаяся смесь
Цвет с оттенком желтого
Не желтый
Не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного, это срыгивания с примесею желчи. У ребёнку просто начинает активнее работать желчный пузырь.
Здравствуйте.
Цвет срыгиваний нормальный.
Окрашен может быть желчью, не тыквой