Дуодено-гастральный рефлюкс у ребёнка 10 лет. — вопрос №256280
Здравствуйте! Болеет дочь. Беспокоит отрыжка и желтый налёт на языке. Аппетит нормальный. Вопрос в том чем кормить ребёнка? Один врач назначает безмолочную диету, другой наоборот рекомендует даже на ночь пить жирное молоко. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!