Поднимается давление
Здравствуйте..Подскажите пожалуйста,при приеме антидепрессантов и транквилизаторов,какие можно принимать таблетки? для поддержания давления и пульса,на постоянной основе,каждый день..
Принятый ответ
При прочих равных, любые.
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Можно ещё вопрос, почему при высоком давлении,жжение в груди и начинает болеть затылок?
Принятый ответ
Здравствуйте. Любые, которые подберет ваш лечащий врач
Принятый ответ
Здравствуйте!
В целом, все антигипертентивные сочетаемы с вашей терапией.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый вечер.
Да , конечно можно , никаких противопоказаний для регулярной кардиологической терапии на фоне приема антидепрессантов и транквилизаторов нет .
При повышении давления происходит спазм сосудов и поэтому , жжение в груди и начинает болеть затылок.
Но все это не опасно и вполне обратимо !
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург
Спасибо большое, за ответ
На доброе здоровье ?
Если нужна будет помощь для подбора гипотензивной терапии , обращайтесь, постараюсь помочь
Скажите, пожалуйста..
А Конкор он только от пульса?
Да , Конкор преимущественно снижает только пульс , на давление не влияет .
Если у Вас повышается давление выше 140/90 и пульс 85 в мин в покое и выше , то начните прием престилол 5/5 мг утром , он снижает и пульс и давление
А диротон как?
Диротон снижает только давление , на пульс не влияет
Поняла, спасибо большое за информацию
На доброе здоровье ? Буду признательна за отзыв на этом сайте, после того , как закроете Ваш вопрос, спасибо ??
Хорошо, спасибо большое ?
Можно вопрос ещё,не Подскажите,во время приема антидепрессантов и транквилизаторов,уколы Мексидола в можно?
Да , Мексидол можно , эти препараты совместимы, противопоказаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
Если у вас повышается пульс и давление можно бисопролол 2,5 мг
Если повышается только пульс ивабрадин 5 мг утром и вечером
Привыкания не возникает.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте
Не переживайте.
Привыкания не возникает.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте, спасибо за ответ..
Ночью приезжала скорая,сделали ЭКГ,толком ничего не сказали..я фото сделала,прикреплю можете что то сказать?
Прикрепите
Прикрепила
Здравствуйте, по экг патологии нет.
Спасибо Вам большое
На здоровье