Кровянистые выделения

Здравствуйте! Беременность 40 недель и 1 день. Проснулась сейчас рано утром в туалет и обнаружила на белье выделения алого цвета (как при месячных). Болей никаких нет. Накануне вечером был ПА с мужем. Что это такое? Срочно в роддом?

Полапс митрального клапана
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, срок доношенный, скорее всего это слизистая пробка отходит, но все же рекомендую обратиться на осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Беременность у Вас доношенная. Рекомендую обратиться в роддом для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте,

Обратитесь в роддом для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно это слизистая пробка, нужно обязательно обратиться на очный осмотр в роддом .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Экстренно в родильный дом!
Алые выделения могут быть опасными, нужно исключить преждевременную отслойку плаценты, например.