Чем заменить глюкофаж лонг
Добрый день. По назначению врача начала принимать глюкофаж лонг 750, через два месяца увеличили дозу на 1000, после приема в течение двух месяцев был сдан повторно анализ на инсулин он опустился всего на 2 еденицы и мне увеличили дозу до 2000 на ночь, но при приеме 2000 начинаются побочные действия по симптомам напоминающие отравление. Чем можно заменить глюкофаж с более высокой дозировкой
Здравствуйте.
Глюкофаж не применяется для снижения инсулина. Если с сахаром все нормально, то показаний к приему нет. Глбкофаж не снижает вес, а определение инсулина в крови -это пустая трата денег. Поменяйте врача.