Совместимость препаратов
Добрый день! Из-за перегрузки на работе начались панические атаки, повысилась тревожность. Принимаю эсциталопрам по одно таблетке в день. Начинала с 1/2 и вот уже почти месяц пью целую. Вечером фенибут. Для купирования тревоги сибазон. Тревожность и ПА отступили. Начался цистит. Начала принимать нолицин и у меня усилилась тревога. Можно ли принимать эти препараты совместно?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно.
Тревога усилилась потому что еще короткий срок приема и пока состояние может быть не стабильным, особенно на фоне болезней, не пугайтесь.
сибазон Не более 14 дней, что бы зависимости небыло.
Нолицин желательно не за один прием с ад, 2-3 часа промежуток.
Спасибо огромное!
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты совместимы. Только сделайте промежуток между ними минимум 1 час.
Большое спасибо!