Можно ли написать заявление от отказа госпитализации

Поставили диагноз мпк 1а степени на 31 неделе беременности. Врач положила в больницу. Делают ктг и капельницу фриостерин уже 4 дня. Могу ли я отказаться от дальнейшего лечения по семейным обстоятельствам. И опасно ли это для ребёнка.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы имеете право отказаться от любого способа лечения.
По фетометрии плод соответствует сроку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Наталья Александровна, да все соответствует сроку,и все показатели в норме.

Тогда находиться дома безопасно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нарушение кровотока 1А Степени не требует лечения.
Это самая лёгкая степень нарушения.
Требует только наблюдения в динамике, узи контроль через две недели от предыдущего узи.
При нарушении кровотока важно так же чтобы плод соответствовал сроку, не было задержки роста

Принятый ответ

Здравствуйте, ГДН 1 а это чаще приходящие нарушения кровотока, они требуют только контроля узи через 14 дней. В госпитализации вы на нуждаетесь, отказ всегда можно написать

Принятый ответ

Евгения, здравствуйте! Конечно , Вы имеете полное право отказаться от госпитализации ! В таком случае, Вас продолжат наблюдать в ЖК (проведут узи в динамике, для контроля кровотока и КТГ). Нарушения кровотока 1А ст не требует лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нарушение маточного кровотока не опасно и требует только узи контроля через 14 дней

Здравствуйте. Если нет угрозы и других нарушений вы можете отказаться от стационарного лечения