Расшифруйте пожалуйста анализы
добрый день, прошу расшифровать анализы, и есть ли при вич какие-либо отклонения в них. На Вич сдала, жду результатов, На инфекции ПЦР сдавала ранее, была Гонорея, после лечения она не обнаружена.....
Здравствуйте. Анализ хороший.
Мария, а что за один показатель обнаружен?
Там титр низкий, лечения не требует
Принятый ответ
Добрый день.
Сейчас есть гарднерелла в допустимом количестве. В лечении нет необходимости.
ВИЧ на эти анализы не влияет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату- нормоценоз, все хорошо. При вич в мазке нет отклонений.
Принятый ответ
Юллия, добрый день! У Вас отличный анализ, не переживайте!)
Принятый ответ
Анализы хорошие
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваш фемофлор отличный, абсолютное преобладание нормальной микрофлоры.