Боль в пояснице

Здравствуйте я родила 1.6 года назад ,после этого заметила ,что после любых физ.нагрузок у меня начинает болеть спина особенно поясница и крестцовый отдел , боль со временем усилилась что это может быть?

Здравствуйте. Это может быть проявлениями остеохондроза ( и грыжи или протрузии), для этих целей МРТ пояснично-крестцового отдела рекомендовано.
На данный момент какого характера боли? Периодически надо проходить курс противовоспалительной и витаминотерапии.
Обязательные занятия ЛФК (ежедневные), ограничение тяжестей и наклонов.