Пятна на теле
Мужчина 50 лет. Появились пятна на теле 1,5 года назад, то появляются то исчезают, не чешутся
Принятый ответ
Зравствуйте.
Это псориаз, вам нужно обратиться на очный прием.что бы вам назначили полноценное лечение.
Лев Станиславович, здравствуйте. А вы можете назначить лечение?
В данном случае высыпания распространенные и скорее всего потребуется системная терапия.
Сейчас до консультации можно использовать увлажняющие средства с салициловой кислотой.
Принятый ответ
Здравствуйте
На псориаз похоже
Хроническое генетическое заболевание
Учитывая степень распространения процесса,выводить в ремиссию получится в условиях стационара
По наружному маЗь акридерм ск до 2-3 нед
Одежда хлопок
Смягчение эмолентами в течение дня
Марина Геннадьевна, здравствуйте. А может ли врач назначить лечение дистанционно? Проблема в том что больной отказывается посещать больницу и врача
Наружное можете начинать
Если препараты внутрь или в инъекциях,то это после очного осмотра только учитывая побочные эффекты
Марина Геннадьевна, а внутрь какие препараты посоветуете?
Внутрь что может только очный врач принимать решение о приеме .
Я вам выше написала про это
Принятый ответ
Здравствуйте,
По фото могу предположить, что -
Это псориаз
Обязательно посетить дерматолога очно
Провести триаду , поставить точный диагноз
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- акридерм ск 2 раза в день 10-14 дней
Затем лостерин, карталин по 14-20 дней
Встать на Д учат в КВД
Пройти лечение в условиях стационара