Консультация уролога /

Расшифровать анализы трех стаканной пробы мочи — вопрос №2573212

Ранее задавал вопрос о том, месяц назад появилось чувство после туалета что в половом члене остается немного мочи

Так же было небольшое жжение будто бы в мочеиспускательном канале между головкой и телом полового члена

Уролог здесь посоветовал сдать анализы, прикладываю скриншоты результатов

Из анализов вижу что уровень белка повышен, просьба расшифровать анализы, спасибо

Возраст: 30

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Уролог, Андролог
Здравствуйте. По данному анализу воспалительного процесса у Вас нет. Уровень белка в допустимом количестве, коррекция не требуется, может быть связано и с погрешностями сбора. В целом по данным анализу лечение не требуется.
Принятый ответ
Клиент
Спасиб за ответ, Галина. Сегодня жду еще общих результатов крови и биохимии

Уролог, Андролог
Пожалуйста.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Не увидел 2 порцию мочи. В крови снижен уровень витамина Д
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.По результатам активного процесса нет.Есть протеинурия.Сдайте суточную мочу на определение белка.После сна первую порцию слить в унитаз и до следующего утра с утренней порцией после сна собирать все в одну емкость,смешать и взять из этой емкости 50 мл мочи и сдать на анализ.