Гайморит вторую неделю,гной отходит.
С гайморитом мучаюсь вторую неделю.Промываю аквамарисом,пью синукомб,капаю риностейн.Сегодня первый раз как болит сильно,отдает в левый висок и челюсть,из-за давления стошнило дважды.Что делать?гайморит хранический.
Гайморит
Гастрит
25 лет
Здравствуйте.
Необходимо выполнить рентген придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови с лейкоформулой.
Лечение по результатам,скорее всего понадобится курс антибиотиков
Татьяна Сергеевна, спасибо в пятницу на прием записалась.Пока к терапевту.На 5 число Лор??