Высокий гемоглобин, гематокрит, эритроциты

девочке 10 лет, в крови повышен гемоглобин 151 - референс до 134 гематокрит 44 - референс 39 эритроциты 5.3 -референс 5.0 так жне эозинофилы 0- референс 0.52 остальные анализы в норме год назад сдавали кровь была примерно такая же картина, врач сказал побольше попить, пересдали из пальца, врач сказал. что все уже в норме, но я этого анализа не видела. подскажите . что нам сейчас делать

нет
42 года

Здравствуйте, показатели укладываются в возрастные нормы. Планово проверьте ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ.

Анастасия Сергеевна, спасибо большое за ответ. Ферритин планировали сдать , эти показатели тоже сдадим.