Рарсшифровка оак
Добрый день. В анализе крови лимфоциты немного повышены, нейтрофилы ниже нормы, мснс и мсн тоже чуть ниже нормы. Ничего не болит и не беспокоит, что это может быть? Единственное раньше немного кололо в Лёвом подреберье, сейчас кажется прошло. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо видеть бланк со всеми показателями. Указанные изменения могут свидетельствовать о вирусной инфекции (возможно бессимптомное течение).