Тянет низ живота, может ли быть это беременностью?

Сделала 2 теста на обоих 2 ух тестах не было полосок, затем опустила в баночку с мочой появилась одна ярко фиолетовая полоска, затем за ней появилась и вторая яркая, это действительный тест?

Хронический гастрит, хронический бронхит
25 лет

Здравствуйте, а в связи с чем вы делали тест? У вас задержка? Рекомендую собрать утреннюю порцию мочи и сделать тест ещё раз. Если опять возникнет неопределенность, тогда визит к врачу.