Набор веса
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что нужно сделать или какие анализы сдать, что б узнать причину быстрого набора веса, я за месяц набрала 5 кг, в прошлом году (2019) сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, врач сказала что все хорошо, но вес так и продолжаю набирать , начали расти волосы на подбородке и декольте , так же сильно выпадают волосы. Что нужно сделать?
Здравствуйте. Сдайте кровь на инсулин, гликированный гемоглобин, индекс HOMA, Вит Д, ферритин, Вит В12, пролактин