Укус или нет

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, могла ли мышь так укусить? проснулась, почувствовала жжение на губе, где сухая корка там был герпес, а рядом красная ранка, неизвестно откуда, вчера перед сном ее точно не было. Похоже ли на укус?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет это не укус не переживайте.
Риска бешенства нет.
Здоровья

Принятый ответ

Добрый день!
На укус мыши не похоже,поверхностно совсем,по фото больше схоже на ссадину ,если снять сухой участок кожи.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
На укус мыши данная ранка вовсе не похожа.
Скорее всего, закусили губу во сне.
Риска заразиться бешенством в данной ситуации нет, прививки не нужны.
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
Это место больше похоже на лопнувший герпетический пузырь.
Не переживайте, нет риска бешенства.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Укуса нет, не переживайте.
Никакого риска нет.
Будьте здоровы

Здравствуйте. Не переживайте, не укус это