Ужасное самочувствие

Здравствуйте. Меня беспокоят ПА, слабость, немение рук и ног, предобморочное состояние. После исследования шеи мне сказали что у меня признаки вертеброгенных влияний на правую ПА (до 40 процентов), признаки повышения венозного фона в обеих ПВ, дегенеративно-дистрофические изменения в сегменте C2C7, грыжа диска C4-5. как быть, как исправить это состояние? от позвонков ли это зависит? мучает депрессия и упадок сил

Доброе утро!
нет , ваше состояние не связано с шейным отд позв. Это дисбаланс вегетативной регуляции.
для исключения патологии щит железы пройдите узи щж и кровь на гор (ттг, т3, т4)

Рекоменд по лечению:

Паксил 1/2 т утро-7 дней, далее по 1 т утро до 3-4 мес - по рецепту
Атаракс 1/2 т вечер-7 дней, далее по 1/2 *3 р/д до 1 мес-по рецепту
Новопассит 1 т в день-10 дней
Конс психотерапевта
Обязательно занятия физ нагрузками(йога, пилатес, стрейчинг)
плавание