Не понимаю к какому врачу и с какой конкретно проблемой идти

Неделю назад ночью почувствовала сначала онемение языка, далее лица, после руки. Все по левой стороне. Чувствовала головокружение и временно сильнейшую острую головную боль. При походе в туалет заметила нарушение координации. Померила давление: 170|120, пульс 115. Выпила капотен и уснула, утром списала все на давление, но теперь имею проблему с постоянной головной болью и скачками давления до 190. Не понимаю что со мной и куда идти?

Эпилепсия, астма
33 года

Принятый ответ

Добрый вечер!
Подскажите принимаете ли вы какие то препараты на постоянной основе?
Явление похоже на гипертонический криз, который мог вызвать данные симптомы.
Наблюдаетесь ли вы у невролога?

Мария Владимировна,