Боли в ногах

Ложусь спать...засыпаю...просыпаюсь через полчаса-час и начинаются боли в области коленях. Боль просто ноющая...ногами пошевелишь все проходит на на минуту и опять боль. Приходится вставать и немного походить или просто посидеть. Боль проходит. Ложусь спать и уже до утра все нормально. Такая же ситуация если я ложусь вздремнуть днем. С разницей в том что днем я просыпаюсь через полчаса...боль появляется и я уже больше не могу уснуть.

Сдайте общий анализ крови, ферритин, С-реактивный белок, сахар крови (+ гликированный гемоглобин), очный осмотр невролога. ЭНМГ (лучше после невролога, чтобы заранее деньги не тратить).
Пока что исключение кофе, курения, алкоголь, на ночь контрастный душ (без резкого перепада температур: теплый-прохладный), ножные ванны