Расшифровка анализа

Больше недели болит низ живота,боль не постоянная,опоясывающая,частое мочеиспускание По анализам повышены лейкоциты К кому обращаться к нефрологу или гинекологу?

Хронических болезней нет
31 год

Здравствуйте
Лейкоциты в мазке на флору или в ОАМ повышены?

Здравствуйте!
В ОАМ

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае нужна консультация уролога, пройти дообследование сдать бак посев мочи, чтобы посмотреть что за бактерия высеялась.

Здравствуйте, по анализу имеет место быть воспалительный процесс в мочевом пузыре. Лечением таких заболеваний занимаются урологи, терапевты.