Я уже ранее писала что после криоперенос образовалась гематома. Начала кровить я легла в больницу,Лежала в больнице 10 дней останавливали кровь . Остановили в субботу пошла гулять опять крови было море. Выпила все не обходилось и кровь остановилась. И все я лежу дома. Чисто лежу, только туалет покушать и лежать. Крови не было 4 дня думаю круто самочувствие хорошее. Ну мне сказали раз не кровит отменить транексам. На что я так и сделала. И сегодня утром вуаля красная кровь. Я опять начала пить транексам при этом колю себе прогестерон. Магне в6 принимают папаверином свечи, утрожестан 600 в день, прогиново 1.т 3 р в день. Что еще надо а пить транексам долго нельзя я его пью уже с 17.10 18 положили в больницу. И вчера я его отменила. И бац утром крови но щас выпила и остановила. Что делать? Может сдать анализы на прогестерон? Может пить его транексам до родов? Посоветуйте. А курево. Влияет на гематому. Просто от нервов покурила?
Срок в понедельник 8 недель окушерских. Лежала в больнице все остановили . Отпустили домой. Так дома лежу все прошло а вчера решила отменить и бац опять кровь? что делать то? Пусть кровь льет? Если так долго нельзя транексам пить
В понедельник 8 недель акушерских . Вчера убрала транексам сегодня бац кровь красная месячные. Выпила таблетку все прошло. Так и а больнице лежала про капали все сделали и домой. Все хорошо ничего не было потому что дома пила транексам. А вчера отменила. И сегодня кровь. что делать чем он опасен? И что не пить его пусть льет?
По узи все норм ребенок развивается. А что делать? Я ваера убрала транексам и сегодня кровь сутра. Что делать пусть кровь идет? Или что? В больнице что сделают кровь остановят и все отпустят домой.
Здравствуйте, нет, длительное время Транексам нельзя применять, только для остановки кровотечения. У вас достаточная терапия, прогестерон в максимальной дозировке, поэтому, к сожалению, больше ничего не рекомендуется. Возможно выделения из-за того, что опорожняется гематома, но обычно выделения при этом коричневые, у вас же ярко-красные. Необходимо выполнить УЗИ -контроль через несколько дней. Продолжайте соблюдать физический, половой покой.
А почему его нельзя пить долго? что тогда делать прерывать беременность? Я вчера отменила транексам и бац сегодня кровь. Я опять выпила транексам кровь остановилась. Мне в больнице все про капали остановили кровь. Так отпустили домой. 25 26 кровить начало так как лого гуляла. Так после этого кровь прошла. И вчера думаю дай не попью транексам бац сегодня кровь. что делать то? Чем транексам опасен?
Нет, не опасен, но всю беременность нельзя, сейчас принимайте раз кровотечение было. Но потом со временем гематома организуется, не будет кровить, контроль нужно по УЗИ проводить и в нём не будет необходимости. Обычно назначают Транексам при кровотечении до 7 дней
Да я знаю так чего самое интересное я лежала в больнице. Все меня выписали. Я долго погуляла и пошла кровь я домой легла кровь остановила и после этого не было в понедельник сходила в больницу и прогулялась чутка закровила. Я домой и легла после этого неделю прям супер не кровила чувствовала себя отлично. Решила отпенить. И сегодня кровь и тянет живот но вечера все прекратится. Так я и думаю что мне делать. что в больнице сделают ничего поддержка у. Меня хорошая. Просто лежать . Я дома лежу ничего не делаю. А транексам что теперь пожизненно пить. Раз при отмене кровь появляется.
Постоянно прогрессировать она тоже не может, либо она организуется, образуется капсула и больше не кровит, либо полностью отстаивает плодное яйцо. У вас не низко прикреплён хорион?
Гипертонии по задней стенке! Хортон больше по задней стенке ретрохориально в центральной части гипоэхогенное зернистой структуре зона размерами 15*10мм
Посмотрела, нет не низко, так как при низком расположении Хортона часто такие кровотечения. Курение влияет на сосудистый тонус, вызывает спазм сосудов, а затем рефлекторно они расширяются и могут усиливать кровотечения
Да, я посмотрела, по УЗИ гематома небольшая, но опасно, что так кровит, значит может прогрессировать, необходимо контролировать по УЗИ. Также можно сдать кровь на коагулограмму и наследственные тромбофилии. Возможно вы сдавали на этапе обследования к криопереносу. Если есть изменения, то необходима консультация гематолога
Коалуограмму сдавала в больнице пока лежала. Там я прикрепила анализы при стационаре. А в мае сдала на троибофилию была волчанка но потом переслала уже не выявлено было! Мне к гематологу ехать он поможет?
Посмотрите пожалуйста я до этого сдавала в мае. Потом передача была . Уже не было волчанки. И скажите мое опасно Хортон этот на плод влияет? И что вы бы посоветовали. Я лежу дома ничего не делаю как по узи все хорошо с моим плодом? Да гематома росла 5 на прием посмотрим растет или стоит на месте!
Волчанка либо есть либо нет, не бывает, чтобы пропала, бывает ремиссии. Лучше проконсультироваться с гематологии с предыдущими анализами и следующими, где не выявлено. Так как этот фактор влияет на вынашивание беременности
Посмотрела, по УЗИ всё нормально, беременность прогрессирует. Гематома незначительно увеличилась, но это может быть связано с тем, что плодное яйцо также подросло
Здравствуйте, при беременности сдавать прогестерон не информативно. Тк выделения кровянистые желательно госпитализация в стационар , нужно пройти УЗИ. По результатам УЗИ предложения хориона нет?
Я лежала 10 дней. Кровь прошла меня выписали. На следующий день опять началась. Но сказали ничего не сделают со мной так как 10 дней дали все возможное. Я дома лежу. Но дело в том что все прошло и было хорошо и убрала вчера транексам и бац опять кровь. что делать то. И почему нельзя долго пить транексам?
Гипертонии по задней стенке, хорион больше по задней стенке. Ретрохориально в центральной части гипоэхогенное зернистой структуры зоны размерами 15*10мм
Нет хорион расположен не низко поэтому данные выделения не из-за него. Если вы будете обращаться в стационар, тогда транексам нужно будет продолжить принимать хотябы несколько дней, негативно на беременности его приём не скажется. Гематома небольшая, поэтому должна скоро начать регрессировать. Физический и половой покой. Контроль УЗИ
Здравствуйте, беременность развивается, все хорошо. Немного увеличилась гематома но так может быть на маленьком сроке, скоро она начнет наоборот регрессировать. Выделения сейчас есть?