Повышены тромбоциты, тромбокриты
Добрый день! По результатам анализа у малыша 2 месяцев тромбоциты 749, тромбокриты 0,74, также немного повышены эритроциты, гемоглобин в эритроцитах. Нужно ли пересдавать анализ и что могут означать данные превышения?
Нет
33 года
Здравствуйте,для деток первого года жизни из-за незрелости регуляции образования тромбоцитов норма тромбоцитов до 800 тыс плюс/минус. Опасного ничего нет. Специальная терапия не требуется.