Сравнение аназивов
Здравствуйте после 3 месячного курса приёма препарат иноферт, ирексис, спермоплант, витамин е. Сдали повторно спермограмму . Неделя назад был герпес, и приём ацикловира . Объясните пожалуйста хуже анализ стал или лучше, стоит ли продолжать принимать лекарства
Здравствуйте. Морфологию не изменилась. Подвижность даже лучше была.
Можно порекомендовать Андродоз по 2 капсулы 2 раза в день во время еды в течение 3 месяцев. Затем проконтролировать спермограмму. Андродоз имеет самый полный антиоксидантный состав, это улучшает основные показатели эякулята (количественные и качественные), уменьшает выраженность окислительного стресса эякулята и снижается процент сперматозоидов с фрагментацией ДНК.
Принимать также можно фолиевую кислоту 400 мкг по 1 т * 1 раз в день в течение 3 месяцев.
Добрый вечер.Динамики нет. Не имеет смысла принимать дальше препараты.Мемуары писать не буду,кратко:
Выполните УЗИ органов мошонки,исключите варикоцеле.сдайте тест на ДНК фрагментацию.
Луиза Римихановна, здравствуйте, только ЭКО?
Принятый ответ
Улучшить можно показатели,выявив и устранив причину.Причина не выявлена.