Применение лекарств
Как принимать доксициклин 7 дней. флуканазол (1 4 7 сутки). Доксициклин пить каждый день и параллельно на 1й 4й 7й день флуканазол. Или 1й день флуканазол, потом доксициклин , 4й опять только фуканазол?
Здравствуйте. Принимайте антибиотик каждый день по одной таблетке, а противогрибковое на первый-четвёртый и седьмой день приёма Антибиотика
Екатерина Александровна, подскажите, после антибиотики через какое время выпить противомикробное?
Принятый ответ
Через 2-3 часа
Светлана, здравствуйте!
Параллельно.
На 1,4 и 7 дни будет и доксициклин и флуконазол
Анна Владимировна, подскажите ,а вагилак пропить, после курса этих таблеток ? Или тоже во время лечения?
Принятый ответ
Светлана, можно начать после приема антибиотиков. В идеале пропить хотя бы в течение месяца
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте
Доксициклин принимать каждый день. Флуконазол параллельно в 1, 4, 7 день приема Доксициклина
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
ДОКСИЦИКЛИН принимают каждый день по 1 капсуле 2 раза в день 7 дней подряд.
На 1, 4 и 7 день дополнительно принимают ФЛУКОНАЗОЛ
Принятый ответ
Здравствуйте, принимать ежедневно доксициклин 100 мг 2 р/сут -7 дней и в дополнение к этому флуконазол на 1 , 4 и 7 день лечения