Новообразование на голове
Здравствуйте, в сентябре я вам скидывала фото, было похоже на Невус , и дерматолог ставил такой же диагноз. Сейчас через 1,5 месяца новообразование сильно вырос, у ребенка атопический дерматит , он до крови расчесал , сейчас выглядит так, я вчера обработала перекисью , сегодня смотрю там белые точки какие то на образование, это не может что то злокачественное , очень переживаю!
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужна повторная консультация хирурга. Рекомендовано оперативное лечение было .
Направят ткань на биопсию и определят какое образование .
Марина Александровна, повторную консультацию прошли , на операцию назначили , но запись только откроется 20 ноября на декабрь , переживаю что до этого времени сильно вырастет
Тактика верная , увеличение может быть , главное не травмируйте постарайтесь .
Принятый ответ
Здравствуйте
В Вашем случае нужна очная консультация врача
Проведение дерматоскопии и удаление элемента с проведением гистологии
Что это можно сказать только только после проведения биопсии
Сейчас главное
- не травмировать
Наружно: неотанин спрей 2 раза в день