Эндометрий
Здравствуйте,30 сентября после приема первой пачки противозачаточных «димиа» в первый день месячных вышел кусок с ладошку непонятного цвета,вызвала скорую,пролежала там 5 ней,проставили мне уколы останавливающие кровотечение,далее дома уже пила таблетки. После больнице сходила на узи и к гинекологу,сказали все норм,и врачи сказали что из меня скорее всего вышел или индометрий или остаток после родов.Роды были 21.04.24 ,рожала сама,на 4 день была чистка ,сейчас выписали Ярину,но мне так страшно не принимать ,боюсь опять это все повторится
Добрый день.
Ничего остаться в матке на полгода, конечно, не могло.
Это кровяной сгусток, как часть менструальноподобного кровотечения отмены.
Все хорошо.
Принятый ответ
здравствуйте. кок не мог вам такое спровоцировать, скорее всего у вас предрасположенность к обильным менструациям. желательно ярину пить чтоб можно было контролировать менструации
Здравствуйте, если сейчас по узи все хорошо, поводов для волнения нет. Не волнуйтесь.
Просто вышел эндометрий, да такое возможно
Здравствуйте! Если по узи сейчас все хорошо, поводов для беспокойства нет.
Можете смело начать принимать ярину, если вопрос контрацепции для вас актуален. В первые три месяца приема кок идет адаптация организма к препарату и выделения могут быть обильными. Далее выделения станут скуднее , при длительном приёме кок могут даже отсутствовать кровянистые выделения и вовсе.