Флексотрон Ультра
Добрый день. Вчера сделали инъекцию Флексотрона Ультра, а сегодня у нас мероприятие. Можно ли употреблять алкоголь, а то забыл спросить у доктора?.. Заранее благодарю.)
Принятый ответ
Здравствуйте, все можно
Принятый ответ
Здравствуйте! В течении 2 дней после инъекции ограничить физические нагрузки, нельзя греть и растирать мазями место инъекции.В остальном все можно!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Алкоголь можно, танцевать и другие физ нагрузки - не нужно. Удачи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно, не переживайте. Не перегружайте сустав нагрузками, иначе может быть отечность. Отличного отдыха.
Принятый ответ
Здравствуйте!Изучил ваш вопрос.
Злоупотребление алкоголем не желательно,в небольших дозах возможно.
Чрезмерные физические нагрузки в течение 2 дней не рекомедуются.
Всего наилучшего!