Все ли хорошо с анализами?

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализ мочи и ОАК ребёнка 1г 3м. Все ли в порядке или есть что-то подозрительное?

Нет
1 год

Добрый вечер. По общему анализу крови и мочи признаков воспаления нет. Все хорошо

Большое спасибо!

Здравствуйте! Да, отличные анализы!
Все показатели в пределах возрастной нормы.

Большое спасибо!

Добрый вечер. В общем анализе крови относительные нейтропения и лимфоцитоз -это характерная особенность крови детей этого возраста. Подобное соотношение клеток лейкоцитарной формулы правильное, сохранится до 5 -6 лет. Гемоглобин, тромбоциты, эритроциты, эритроцитарные индексы соответствуют норме. Отклонения в тромбоцитарных индексах диагностически не значимы. В общем анализе мочи без признаков воспалительного процесса. Все анализы хорошие, в бланке указаны взрослые нормативы, на них не ориентируемся

Большое спасибо за развернутый ответ!

Принятый ответ

Здоровья Вам и Вашему ребенку!