Жидкий стул с прожилками крови
Добрый день! Ребенку почти 6 месяцев, 3 дня жидкий желтый стул, иногда с прожилками крови, неделю назад педиатр назначила мальтофер (24 капли в день), гемоглобин 101. Может ли это быть из-за железа? Или лучше сдать анализы и какие? Ребенок на ИВ.
Нет
32 года
Здравствуйте! Да, на фоне приемов препарата железа могут быть темные прожилки , напоминающие кровь, в стуле