Небольшая мазня на 12 день цикла
Прошли месячные. На 12 день цикла, с утра, вышла мазня в виде темно-красной крови, потом немного была слизь с прожилками крови. Сходила на узи, сказали, что лопнул фолликул. На 13 день цикла было абсолютно чисто. Сегодня 14 день цикла и опять выходит темная кровь со слизью, в которой прожилки крови (немного). Что это такое?
Здравствуйте. В период овуляции такие выделения могут быть. Если фоликул был крупный, с ним могу лопнуть и сосудик. Это причина появления крови, не переживайте
Асиет Шихамовна, здравствуйте! Даже вот так могут повториться кровяные выделения? Через сутки?
Овуляция длится до 3х суток
Понятно. Спасибо! Просто напрягло, что вот так, через сутки мажет опять…да и не было никогда так…первый раз…(прикрепила узи)
Иногда такое происходит
Здравствуйте, это проявление овуляции, это абсолютно нормально, мажущие такие выделения могут быть в течение 2-4 дней
Елена Федоровна, здравствуйте! Даже вот так могут повториться кровяные выделения? Через сутки? прикрепила узи.
Да даже так, у вас картина овуляции
Елена Федоровна, понятно. Спасибо! Просто прям напрягло, что через день, а не сразу все вышло ?
Не переживайте ?
Елена Федоровна, посмотрите, пожалуйста, анализ мазка ?? что значат буквы LPF? Закрою за вами ответ. Спасибо!
Анализ брали во 2 день цикла (месячные)
Екатерина, мазок в пределах нормы, признаков воспаления нет
И все-таки, что значат эти буквы? ? как норма?
LPF это значит количество в поле зрения
Принятый ответ
Это для единиц измерения. У вас все хорошо
Поняла! Спасибо большое за ответы! Удачи!