Результаты анализов
Доброе утро. 27 недель беременности. Проведена Цервикометрия. Шейка 38,зев закрыт,но врач сказала, что ребёнок лежит головой вверх и нужно стоять по утрам 40 мин. в коленно-локтевой позе, чтоб перевернулся. Насколько опасно такое положение? Результат анализа крови тоже прикладываю.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не нужно стоять в этой позе. Никакой пользы это не принесет.
Самоповорот чаще всего происходит в начале 30 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет никакого эффекта в этом, малыш сам перевернется если ему нужно. ОАК у вас в пределах нормы, все отклонения характерны для беременности
Принятый ответ
Здравствуйте!Ольга ,не переживайте малыш сам развернется !Нет необходимости стоять в этой позе
Принятый ответ
Здравствуйте!
На Вашем сроке это не обязательно делать, малыш перевернется позже, еще рано, не переживайте. Коленно-локтевую позу Вы можете принимать чтобы разгрузить малый таз и поясницу.
Анализ крови у Вас соответствует "беременной" норма, всё хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Положение ничем не опасно
Больше используется для нормализации оттока мочи от верхней части мочевыводящей системы в мочевой пузырь.
На положение плода не повлияет
Здравствуйте позиционная терапия для переворота малыша не имеет доказательной эффективности срок ещё небольшой он перевернется самостоятельно.