Вероятность беременности

2 года принимаю лактинет из за гиперплазии эндометрия . Все это время у меня обострение спонтилоатрита . Решила сделать перерыв . 13 сентября выпила последнюю таблетку , 25 пришли месячные . Раньше всегда чувствовала овуляцию ( тянущая боль в боку ) и в ж от раз она появилась на 12 день увела ) записала это на овуляция . 22 и 30 октября был ПА без предохранения , так как ждала уже следующую менструацию . Сегодня 4 ноября и 41 день цикла , а менструации все нет . Тесты на беременность фрау ( который с чувствительностью 20) отрицательный . Но базальная утренняя температура 37,3. Какой шанс не забеременеть !?

Гиперплазия эндометрия Миома
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Значит, что овуляции либо так и не произошло (фолликул стал персистирующим), либо она была позже. Выполните УЗИ ОМТ, чтобы понять причину.

Добрый день.
Если на 41 день тесты отрицательные - вы не беременны точно.
Подождите немного, цикл восстановится.
И, если есть необходимость медикаментозной профилактики гиперплазии - выберите один из кок, лучше всего яжанин. Препараты типа Лактинет неупотребимы для этой цели из-ща низкодозированности.

Елена, здравствуйте.
После отмены гормональной контрацепции могут быть нарушения цикла по типу задержек. Цикл восстанавливается в течение 6 месяцев.
Рекомендую вам пройти УЗИ малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников.

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно овуляция была поздней, в этом случае рекомендовано пройти УЗИ малого таза

Здравствуйте.
Может быть образовалась функциональная киста яичника.
От этого задержка месячных.
Либо цикл ановуляторный

Тест на беременность реагирует в среднем через 14 дней от момента овуляции.
Кровь на хгч через 10 дней от момента овуляции