Боль в горле в области складки на твердом небе. — вопрос №2592762
Здравствуйте! Уже около недели болит складка на верхнем небе, вроде бы ещё и увеличена она при пальпации. Все началось с того, что боль стала появляться когда кушала твердую пищу. Когда не трогаю это место - ничего не беспокоит. Вроде бы ещё красное горло ? Увеличена миндалина? Может ли это быть из-за этого? Прикрепила фото области боли и горла. Что это вообще может быть такое? 😢 Очень переживаю(( Когда не трогаю вроде и не беспокоит. А так потягивает после пальпации, ноющая боль. Заметила сосуды , это сосуды или язвочки?
Возраст: 18
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!