Неприятные ощущения в груди
Здравствуйте, сегодня почувствовала, неприятные отношения в левой груди . В области соска , или самый верх соска , как будто жжет , не приятно при прикосновение с одеждой .
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно натерли или есть царапинка. Можете намазать пантенол
Лейсан Фавадисовна, вчера при па , муж укусул , может из-за этого болеть ?
Конечно. Скорее всего произошла травматизация. Наносите пантенол/бепантен/ланолин 2-3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Если жжение не проходит долгое время, нужно сделать узи молочных желез на 5-12 день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На коже есть изменения, покраснение?
Марьям Ашалавовна, нет .
Только на этой груди , появились 2 прыща , простудных .
Вчера во время па , муж укусил , может быть от этого так болеть ?
Возможно при укусе произошло травмирование соска, в этом случае рекомендуется наносить бепантен 2-3 р в день 4-5 дней.
Марьям Ашалавовна, хорошо. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, в данной ситуации можно рекомендовать наносить Бепантен специальный который для лактации, жирным слоем на соски.