Неприятные ощущения в груди

Здравствуйте, сегодня почувствовала, неприятные отношения в левой груди . В области соска , или самый верх соска , как будто жжет , не приятно при прикосновение с одеждой .

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно натерли или есть царапинка. Можете намазать пантенол

Лейсан Фавадисовна, вчера при па , муж укусул , может из-за этого болеть ?

Конечно. Скорее всего произошла травматизация. Наносите пантенол/бепантен/ланолин 2-3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Если жжение не проходит долгое время, нужно сделать узи молочных желез на 5-12 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На коже есть изменения, покраснение?

Марьям Ашалавовна, нет .
Только на этой груди , появились 2 прыща , простудных .

Вчера во время па , муж укусил , может быть от этого так болеть ?

Возможно при укусе произошло травмирование соска, в этом случае рекомендуется наносить бепантен 2-3 р в день 4-5 дней.

Марьям Ашалавовна, хорошо. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации можно рекомендовать наносить Бепантен специальный который для лактации, жирным слоем на соски.