Покраснение половых губ

Добрый вечер! Дочке 3 месяца заметила небольшое покраснение половых губ, что это может быть ? С рождения были на памперсах Huggies все было хорошо, взяла на пробу памперсы фирмы Softlove надеваю их редко только под утро, так как они оказались слишком тонкими может ли быть на них реакция ?

Нет
25 лет

Виктория, здравствуйте
Покраснение есть на коже или именно слизистая? Если на коже, то это может быть реакцией на памперс или как вариант пеленочный дерматит (он возникает при трении, парниковом эффекте, может присоединяться инфекция в основном это грибы)
Рекомендую вам подмывать под проточной водой без использования средств
На область покраснения мазь бепантен тонким слоем 2-3 раза в день
Ромашковые ванночки по 15-20 минут 2-3 раза в день
Воздушные ванночки как можно чаще
Частая смена памперса, желательно вернуться к предыдущей фирмы, если не было покраснения во время их использования
Если возникнут трудности и/или не будет положительного эффекта, то рекомендую вам очный осмотр гинеколога