Боль в заднем проходе

Добрый день! На протяжении месяца чувствую боль при дефекации с небольшими капельками крови. В последние дни заметила светло коричневые выделения (капли). Прикрепляю фото. Сегодня иду к врачу, но очень боюсь, что это может быть ? Спасибо

32 года

Здравствуйте, боль при дефекации или после есть?

Елизавета Александровна, при дефекации. В спокойном состоянии ничего не болит

По фото и по описанию вероятно имеет место тромбоз геморроидального узла уже в стадии разрешения, темная кровь это кровь из узла.
В данной ситуации рекомендуется прием таб. Детралекс 1000 мг х 1 раз в день 60 дней.
Свечи Постеризан 2 раза в день 20 дней для купирования воспаления в прямой кишке
Мазь Проктогливенол 2 раза в день 14 дней на область ануса.
Исключить острое, специи , алкоголь , бани на время лечения.
Использовать влажную туалетную бумагу вместо обычной.
Прием Форлакс ежедневно если есть склонность к запорам.
Здоровья

Елизавета Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Поправляйтесь

Здравствуйте. На фото тромбоз геморроидальных узлов , анальная трещина

Эльбрус Салахдинович, благодарю за ответ

Не болейте