Кровь на туалетной бумаге

Здравствуйте! После похода в туалет по большому увидел на туалетной бумаге кровь в очень малом количестве, как при царапине, также явно чувствую где скорее всего кровотечение, оно прям у ануса, печет если притронуться. Как и вправду царапина. Вопрос что это и чем это может быть связанно. Хотел добавить, что нашли остриц, завтра буду пить таблетки чтобы их выгнать. Спасибо.

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, уточните пожалуйста кал плотный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Елизавета Александровна, кал как обычно, нет запоров, но и при этом не диарея.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марк
Клиент

Елизавета Александровна, но вот недавно(позавчера) долго ехал за рулем, может, как то натер, т.к именно неприятные ощущения оттуда и начались, но кровь только сегодня до этого просто пекло

Прикрепите фото ануса пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием

Принятый ответ

Здравствуйте, Марк; если возможно, приложите фото анальной области в положении сидя с натуживанием