Сильный кашель, высокая температура
Температура держится уже 6-7 дней 38-39° . Сильный кашель. Снижение аппетита, озноб, потеря сил
Здравствуйте! Сдавали общий анализ крови?
В данном случае есть показания для проведения КТ или рентгенографии органов грудной клетки для исключения пневмонии.
Добрый день, необходим очный осмотр для исключения поражения легких и осмотр полости рта для исключения ангины,которые требуют назначения антибиотиков.температура уже достаточно длительно, поэтому обычными лекарствами уже не обойтись, необходим рецепт на амоксициллин 1 000 мг 2 раза в день 7 дней
Здравствуйте
Рекомендую посетить терапевта очно
Сделать рентген ОГК для исключения пневмонии
Сдать общий анализ крови + срб