Веду глаза и как будто кадр отстает и след из кадров идет за глазами,потом это исчезает. — вопрос №259835
Несколько раз за день бывает-глазами в другую сторону посмотрел-как будто кадры по несколько штук отстают от движения глаз. Кадры что я вижу следом идут по несколько штук, потом проходит. В интернете даже похожего не вижу. Не могу точнее объяснить.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!