Консультация гинеколога /

Могу ли я забеременеть при акте за день до месячных — вопрос №259858

Здравствуйте, месячные регулярные, 29 дней, но иногда бывают сбои на дня 2-3, когда в течении месяца нервничаю и тд. Месячные должны были прийти 23.05-24.05, пришли утром 24. Вечером 23.05 с молодым человеком занимались петтингом, то есть только пальцами делили что-либо. После этого без презерватила было проникновение несколько раз, и один раз он вошел достаточно глубоко. Мы сделали это несколько раз и прекратили. Он говорит, что не кончал и я этого не чувствовала. Но не уверенна в этом на 100%. Сейчас идут месячные, по-моему такие же как обычно. Могу ли я как-то забеременеть, возможно ли это за день до них и при таком цикле? И возможна ли беременность, если он все-таки кончил?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет исключена беременность , так как в такой день цикла невозможно забеременеть , не переживание
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо большое!

Акушер, Гинеколог
Не переживайте
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Елизавета. Учитывая, что менструации начались и не было семяизвержения, беременности исключена. Поводов для беспокойства нет.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Елизавета , не волнуйтесь пожалуйста, беременность невозможна без эякуляции спермы во влагалище , кроме того об отсутствие беременности свидетельствует наступившая менструация , а стало быть отторжения эндометрия!
Принятый ответ
Клиент
Эльвира, и в теории, даже если молодой человек ошибся и эякуляция все-таки была, то при наступлении месячных, беременность исключена?
Гинеколог, Акушер
Да , Елизавета , все правильно, вы понимаете , уровень гормонов гормонов в крови падает , наступает отторжение эндометрия (менструация) и даёт понимание того , что беременность в данном цикле не наступила !
Гинеколог, Акушер
При котором развитие беременности невозможно
Гинеколог
Здравствуйте! Елизавета беременность исключена! Будьте спокойны!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность у вас исключена в такой день, тем более если небыло семяизвержения во влагалище
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в Вашем случае беременность исключена абсолютно точно, даже если бы произошло семяизвержения,даже если бы чудным образом случилась овуляция, то плодному яйцу просто некуда будет прикрепиться. Но и овуляция в эти дни невозможна. Потому не переживайте.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Елизавета! Нет у Вас беременности и она не может быть за день до предполагаемой менструации, т.к яйцеклетки для оплодотворения уже давно как нет... Даже если бы вообще не предохранялись, то Вы все равно бы не забеременели!