Расшифруйте анализы кала

У меня периодические болит справа от пупка может болеть целый день и ночь , но в сидячем положении меньше . В общем я тут уже это вопрос задавал , сказали сдавать анализыя я сдал . Посмотрите пожалуйста

Гастрит
28 лет

Здравствуйте по анализам кала все хорошо, данных за воспалительный процесс нет.

Добрый вечер, по результатам обследования паразитозов нет, уровень кальпротектина в норме- воспаления нет, экспресс тест на скрытую кровь положительный, гемоглобин в кале обнаружен, гаптоглобиновый комплекс- норма.
Нет анальной трещины и геморроя?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Нелли Фанисовна, есть трещина

Принятый ответ

Тогда после заживления имеет смысл сдавать повторно
Вероятно, трещина повлияла на анализ

Не принимали препараты железа, висмута, ставили ректальные свечи? рекомендую контроль анализа через неделю