Расшифруйте пожалуйста анализ ребенка
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста анализ крови,мальчик 14 лет Гемоглобин 151.0 Эритроциты 5.3 10^12л Цветной показатель 0.85 Распределение эритроцитов по объему RDW 15,2% Эозинофилы 0.39 10^9л СОЭ по Панченкову 3мм/час Лимфоциты(абс кол-во) 3.3 10^9л
нет
14 лет
Здравствуйте.
Показатели входят в пределы нормы, гемоглобин и эритроциты у верхней границы.
Для более верной интерпретации прикрепите сам анализ и опишите, что беспокоит ребёнка