Применение грандаксина при повышении пролактина

Добрый вечер! Я хотела бы принимать грандаксин, потому что у меня повышенная нервозность и стресс последнее время. Одновременно было обнаружено повышение пролактина и выписан препарат достигнекс. Можно принимать грандаксин?

30 лет

Здравствуйте. Совместный прием препаратов не рекомендуется, так как Грандаксин может ослаблять действие Достинекса

Наталия Романовна, спасибо. Я уже выпила одну таблетку, хорошо , что спросила) а какие то препараты от стресса можно прииимать?

Принятый ответ

то что может рекомендовать акушер - гинеколог - растительные препараты вроде Экстракта Валерианы. Для назначения более серьезных препаратов необходима консультация психиатра