Шишка возле ануса
Появилась шишка у 2-х месячной кошки, выше ануса, в начале хвоста. Кошка при испражнении мяукает, в другом подвижная и кушает хорошо. Питается сухим кормом и мокрым. Последнее время начала ходить мимо лотка по маленькому.
28 лет
Здравствуйте, Евгений!
Прикрепите, пожалуйста, фото «шишки»
Виктория Витальевна, завтра сделаю и прикреплю фото .
Принятый ответ
Евгений, хорошо
Виктория Витальевна, спасибо за усиленное время, уже ответ не нужен. Сегодня отвёз ветеренару, сделали пару уколов и сказали ещё раза 2-3 придти на укол. Сказали это накол или как то так, от падения либо от чего-то другого, намазали какой-то нефтью попень кошачью и шишку вечером прорвало)